город-курорт Пятигорск
  • «Безопасность детей на зимних дорогах»

город-курорт Пятигорск
    С 18 по 22 декабря на территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будут проводиться профилактические мероприятия «Безопасность детей на зимних дорогах»....
    «Безопасность детей на зимних дорогах».
    В рамках мероприятий совместно с представителями общественности запланировано проведение рейдовых мероприятий направленных на предупреждение ДТП с участием детей. Дополнительная профилактическая работа будет проведена с детьми и родителями в образовательных организациях города и с участниками дорожного движения.
    Госавтоинспекция призывает родителей не оставлять детей без присмотра и напоминать им о правилах безопасного поведения на дороге. Перевозите детей только с использованием детских удерживающих устройств и ремней безопасности соответствующих росту и весу ребенка.
    __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    В рамках проведения профилактической акции "Безопасность детей на зимних каникулах" помощник командира ОБ ДПС ГИБДД г. Пятигорска капитан полиции Золотарев Евгений Владимирович провел занятия с учащимися школы и подробно рассмотрел ситуации, которые могут возникнуть на зимней дороге, рассказал о дорожных ловушках зимой и как их избежать.
    Классные руководители провели классные часы по темам : «Правила поведения на зимней дороге», «ПДД на зимних каникулах».
    Ребята! Будьте внимательны! Соблюдайте ПДД!
    Фотографии